12 а = у м2 Розвязати рівняння x:18=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лыч Дмитрий.

х : 18 = 9

х = 9 * 18

х = 162

___________

162 : 18 = 9

9 = 9

__________________

12а (аров) = 1200 м²

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 а = 100 м²

12а = 12 * 100 = 1200 м²

х : 18 = 9

х = 9 * 18

х = 162