Помогите пожалуйста Найдите периметр квадрата, если его площадь 49 см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ:

 \sqrt{49}   = 7

7см - одна сторона квадрата.

Pквадрата = 4а.

а=7 см.

Рквадрата = 7 * 4 = 28см.

Ответ : Р = 28 см.