Найтиде НОК(70;35)поомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

НОК(70;35)=35*2=70

70=2*5*7

35=5*7

В разложении 35 нет двойки. Значит 35*2=70

Не знаю как у вас в школе объясняли но меня так учили

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ : НОК(70;35)=70.

.