(срочно помогите пожалуйста)​найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно

18 см, а боковая сторона 23 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Алёна.

Ответ:

18+23+23=64

Пошаговое объяснение:

Из-за того, что треугольник равнобедренный и боковая сторона равна 23, следовательно 23*2=46

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

23+23+18=64

Пошаговое объяснение:

В рівнобедренному трикутнику бічні сторони рівні)