ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Сумма удвоенной разности 199 и 86, и утроенной суммы 24 и 97 Запишите

пожалуйста выражением с ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.
199-86=113
Сумма удвоенной разности 113*2=226
24+97=121
Сумма утроенной суммы 121*3=363
Отвечает Островной Давид.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(199-86)*2+(24+97)*3=226+378=604