15397 - 5089= 18493483-3426+987=


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

15397-5089=10308

18493483-3426+987=18491044

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

15397-5089=10308

18493483-3426+987=18491044