5a + 27a преобразовать выражение в тождественно равное ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

32a

Пошаговое объяснение:

(5+27)a=32a

А выносит я за скобку, и все

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

32

"а" выносим за скобки а(5+27)= а× 32= 32а