Решите пожалуйста задачу, с условием если не сложно. На 4 грядках росло по 3 куста смородины и по 4

куста малины. Сколько кустов ягод росло всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.

3+4=7 (к.) на 1 грядке.

7×4=28(к) росло всего

я бы так написала