Упростите 3 - (4 х (3 - 2 х 1) -(- 2 + 1 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.

Ответ:3-4×1-3

Пошаговое объяснение:

Сначало надо решить в скобках посередине то есть (3-2×1) первое умножение 2×1=2 потом 3-2=1 я примере упрощённом я убрала скобки потому,что первое умножение ну и потом в конще примера 2+1=3