Допоможіт Пліс Завдання Розкрий Дужки (2а+5х-3с)×14. 20 Балів Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Никита.

(2a+5x-3c)\cdot14=2a\cdot14+5x\cdot14-3c\cdot14=28a+70x-42c

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

(2a+5x-3c)×14=28a+70x-42