|2x+3|(4- 1,6x) =0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

х=-1,5 или х=2,5

Пошаговое объяснение:

Произведение равно 0 если любой из сомножителей равен 0

Поэтому два решения:  2х+3=0 х=-1,5 или  4-1,6х=0 х=40/16=10/4=2,5