Сашко, Михайлик та Богдан зловили 65 рибок. Сашко зловив на 3 рибки більше ніж Михайлик, а Михайлик

на 4 більше ніж Богдан. Скільки рибок зловив кожен хлопчик ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ОТВЕТ И ОБЪЯСНЕНИЕ КАК РЕШАТЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

Сашко поймал 18 рыбок

Михайлик поймал 22 рыбки

Богдан поймал 25 рыбок

Пошаговое объяснение:

65-4-4-3=54

54:3= 18

18+4=22

18+7=25