7²+8⁴ как решить пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

4 145

Пошаговое объяснение:

7*7+(8*8)*(8*8)=49+4096=4 145

Отвечает Герасимчук Машка.

^{7^2+8^4=49+4096=4145}