ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА 666666=43 777777=55


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6+6÷6)·6+6÷6=(6+1)·6+1=7·6+1=42+1=43

(7+7÷7)·7-7÷7=(7+1)·7-1=8·7-1=56-1=55