Вычислите: (666666*666666)/(1+2+3+4+5+6+5+4+3+2+1)-(777777*777777)/(1+2+3+4+5+6+7+6+5+4+3+2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.

666666×666666=444,443,555,556
1+2+3+4+5+4+3+2+1=36
444442555556÷36=12345654321
777777×777777=604,937061729
604937061720-123454321=604813607606
604813607606÷36=16800377989.055