146-65% ?-100%ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

146 - 65%

?  -   100%

х= 146 * 100% : 65%

х= 224 8/13

Отвечает Гончар Анастасия.

х * 1% = х * 0.01.

Пусть загаданное число- х, тогда:

0.65х = 146

0.01х = 2 + 16 / 65

х = 200 + 1600 / 65

х = 200 + 320 / 13

х = 224 + 8 / 13