Вася прочитал 200 страниц, что составляет 4/7 всей книги. Сколько страниц ему осталось прочитать? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчурина Фируза.

Пошаговое объяснение:

1) 200 / 4 = 50 (стр) одна седьмая книги

2) 50 * 7 = 350 (стр) вся книга

3) 350 - 200 = 150 (стр) осталось

Ответ: отсталость прочитать 150 страниц.