309 в квадрате умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

309²×2=95481×2=190962

Пошаговое объяснение:

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

309² * 2 = 95481 * 2= 190962