Помогите пожалуйста у меня тест -6(5-8k)= -30 …. 6,2+4y, если y = 7 -7s в квадрате + s, если s =

-2 ДАЮ 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

1) -6(5-8k)= -30...

-6×5+6×8k= -30+48k

2)6,2+4y, если y = 7

6,2+4×7=6,2+28=34,2

3)

-7s в квадрате + s, если s = -2

-7(-2)^2+(-2)=

-7×4-2=

-28-2=

-30