1. Вычисли периметр прямоугольника, длина которого 6 см, а ширина в 4 раза меньше. помогите

пожалуйста решить задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Елизавета.

Ответ:

15см

Пошаговое объяснение:

6:4=1,5см ширина

Р=2(6+1,5)=2*7,5=15см

Отвечает Рибак Женя.

Ответ:

Р=15см

Пошаговое объяснение:

6÷4=1,5см ширина

Р=2×(6+1,5)=15см