19• y+12•y-47=1.388 срочно(не только ответ) с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumagali Aset.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19• y+12•y-47=1.388

у(19+12) - 47=1 388

31у=1388+47

31у=1435

у=1435:31

у= 46 9/31

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

205

Пошаговое объяснение:

19y-12y-47=1388  

19у-12у=1388+47  

7у=1435  

у=1435\7  

у=205