R=3,L=3 Найти Sполн Конуса Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

S_ {полн}  = \pi r(l + r)

S_ {полн}  = \pi \times 3(3 + 3) = \pi \times 3 \times 6 = 18\pi