1 Слон весит 4т . Сколько весят 100 таких слонов?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:400т

Пошаговое объяснение:

4*100=400т

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

400 тонн

Пошаговое объяснение:

4 * 100=400 ( т )Ответ:400 тонн