наушники последней модели стоят 3500 рублей что составляет 70 процентов всех подаренных на день

рождения Кристине родителями карманных денег.сколько денег было подарено?

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3500 - 70%

x -100%

3500*100%=x*70%

x= 5000 рублей было подарено

Отвечает Титова Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3500-70%

х-100%

3500*100/70=5000рублей всего денег