Помогите пожалуйста срочно Какое число на до умножить на -12 чтобы получилось: -84,48,

-60,-240,0,-12 Какое число надо разделить на -2 чтобы получилось: -14,25,-50,-340,0,-12

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Відповідь:

решение на фотографии.


Отвечает Сергиенко Данил.

1. -12 * 7 = - 84

2. - 12 * (-4) = 48

3. - 12 * 5 = - 60

4. - 12 * 20 = - 240,0

5. - 12 * 1 = - 12

1. 28 : (-2) = - 14

2. - 50 : (-2) = 25

3. 100 : (-2) = - 50

4. 680 : (-2) = - 340,0

5. 24 : (-2) = - 12