Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14ц /га а А у другого - 19 ц/ га . На сколько

центнеров больше пшеницы соберёт один фермер чем другой если под пшеницу у каждого из них отведено по 200га​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

Ответ:

1)200*14=2800ц - соберет 1 фермер.

2)200*19=3800ц - соберет 2 фермер.

3)3800-2800=на 1000ц -  больше пшеницы соберёт 2 фермер чем 2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фёдорова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 * 14= 2800 ц соберет один фермер

200 * 19= 3800 ц соберет другой фермер

3800- 2800= 1000 ц на столько центнеров больше пшеницы соберёт один фермер чем другой