Сколько будет 145 в кубе пожалуйста подскажите /


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

3048625

Пошаговое объяснение:

Возвести число куб означает умножить его само на себя три раза. Обозначается как 145^3

145^3=145*145*145=3048625