художник нарисовал 400 картин 1/8 составляет портреты 127 пейзажи а остальные натюрморты сколько

натюрмортов был нарисовано​

Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) 400 - 127 = 273 (картин) без пейзажей

2) 400 / 8 = 50 (картин) это портреты

3) 273 - 50 = 223 (картин) это натюрморты

Ответ: 223 натюрмортов

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 400 * 1/8 = 400/8 = 50 (карт) - портреты

2) 50 + 127 = 177 (карт) - портретов и пейзажей

3) 400 - 177 = 223 (карт) - натюрмортов

Ответ: 223 картины