1-3x² при x=-5 помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

1-3x^2\\x=-5\\1-3*(-5)^2=1-3*5^2=1-3*25=1-75=-74.\\OTVET:-74.

Отвечает Скрябина Елизавета.

1-3x^2

x= -5

1-3×(-5)^2=1-3×5^2=1-3×25=1-75=-74