Даю 70 балловНайди значение выражения 8x−4|y−10| при x=−7, y=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ: -124

.........


Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(-7) - 4 * |-7 - 10| =

-56 - 4 * |-17| = -56 - 4 * 17 = -56 - 68 = -124