Помогите пожалуйста срочно -10i + 10 + 2 = 1 - 2 i = …… Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

-10i+10+2=1-2

-10i+10+2-1+2=0

-10i+13=0

-10i=-13

i= 13/10= 1,3