Найдите I5I I-10I I3.6I I-2/3I I1/7I I-0.5I I-9.3I I5/9I


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

 I5I=5
 I-10I =10
I3.6I =3.6
I-2/3I =2/3
I1/7I=1/7
 I-0.5I=0.5
 I-9.3I =9.3
I5/9I=5/9