Дам вам простой и лёгкий премер R=? C=43,96дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина круга равна: С= 2пR отсюда найдем радиус

R= С/2п= 43,96 / 2 * 3,14= 7 см

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 43,96 дм

π = 3,14

R = ? см

R = C : 2π = 43,96 : (2*3,14) = 43,96 : 6,28 = 7 дм