Составь верные равенства и неравенства,используя следущие числа:13,8,7,15,9,6,5.Как это?


Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

13>8

13>7

13<15

13>9

13>6

13>5

9+6=15

5+8=13

7+6=13

 

Отвечает Чурилова Соня.

13>7    15>7       

9>8        7>5

13<15    5<6

7<8        7<9

6>5        13>9

Если число меньше другого мы ставим знак < (13<15), а если число больше другого мы ставим знак > (9>8), а если числа одинаковые мы ставим знак = (13=13)