Уравнение решить быстро щ-467=456


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

щ-467=456

щ=456+467

щ=923

Отвечает Лазебник Иван.

щ-467=456

щ=456+467

щ=923

____________________

923-467=456

456=456