В начальных классах учатся 200 человек, 2/3 этих учащихся посещают музыкальную школу. Сколько

учащихся посещают музыкальную школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:

1) 420:7=60(уч.)-1 7-мых всего учеников.

2) 60*2=120(уч.)-2 7-мых всего учеников.

Ответ: 120 учеников посещают муз. школу))))

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галиев Ранис.

начальных класс-200уч, 2/3

музыка шк-?уч,

Решение:

1)200÷2=100(уч)

2)100×3=300(уч)

Ответ: в музыкальную школу посещают 300учащихся