6 часов 58 минут + 5 часов 25 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.

6 часов 58 минут + 5 часов 25 минут= 12 часов 23 минуты

1 час- 60 минут

Обьяснение:

6+5=11 часов

58+25=83 минут= час(1) и 23 минуты

11+1=12 часов

12 часов+ 23 минуты= 12 часов 23 минуты

Отвечает Копущу София.

Ответ:

6 часов 58 минут+5часов 25 минут=12 часов 23 минуты

Пошаговое объяснение:

1)6+5=11 часов

2)58+25=83 минуты,то есть 1 час 23 минуты