Как решить дробь 5/6-2/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-2/3+1/4 = 10/12 - 8/12 + 3/12 = 5/12