Число мальчиков в классе относится к числу девочек как 6:7 какую часть класса составлябт мальчики?


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:вроде так 7+3=10

7/10=7/10

Пошаговое объяснение: