Записати число у стандартному вигляді 0.034​


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.

Ответ:

3,4 * 10⁻²

Пошаговое объяснение:

0,034 = 0,034* 100 : 100 = 3,4 * 1/100 = 3,4 * 10⁻²

Отвечает Лисьева Лиза.

Ответ:3,4

Пошаговое объяснение: