Насоя купила 9 кг груш пр цене 63 руб за кг сколько она заплатила? ответ:настя заплатила .....

руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

9*63=567 руб

Пошаговое объяснение:

....................

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ: заплатила 63*9=540+27=567 рублей.

Пошаговое объяснение: