Помогите пожалуйста!! (1445561 : 3587 - 211) * 257 - 35901


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1445561 : 3587 - 211) * 257 - 35901= 13443

1) 1445561 : 3587=403

2) 403 - 211=192

3) 192 * 257=49344

4) 49344 - 35901 = 13443