расстояние между городами 464 км.Сколько времени понадобиться машине на проезд туда и обратно,если

скорость машины в одном напровлении 58 км/ч,а в другом 2 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)58*2=116(км/ч)-скорость по пути обратно.

2)464:58=8(ч)-ехала машина в одном направление

3)464:116=4(ч) - ехала машина в другом направление

4)8+4=12(ч) - проехала машина