200+2.000-30*10-10=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

200+2.000-30•10-10=200+2000-300-10=1890

Отвечает Андріюк Аня.

Ответ:

1890

Пошаговое объяснение:

1)30×10=300

2)200+2000-300-10=1890