200000-160032:8 = ? 900000-54027:9 =? 200000-521160:4 =? 400000-81270:3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200000-160032:8 = 200000-  20004=179994

900000-54027:9 = 900000 - 6003 =893997

200000-521160:4 = 200000 - 130290 =69710

400000-81270:3 = 400000 -27090 =372910

Отвечает Соболева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200000-160032:8 = 200 000 - 20 004 = 179 996

900000-54027:9 = 900 000 - 6 003 = 893 997

200000-521160:4 = 200 000 - 130 290 = 69 710

400000-81270:3 = 400 000 - 27 090 = 372 910