Разделить число 6803в отношении 3:6:7. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+6+7= 16 частей всего

6803 : 16 = 425,1875 одна часть

3 * 425,1875= 1275,5625 одно число

6 * 425,1875 = 2551,125 второе число

7 * 425,1875 = 2976,3125 третье число