Вычисли выполни проверку. 14×5, 4×19, 28×3, 6×13 хелп?


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14*5=70.

Проверка

70/14=5.

4*19=76

Проверка

76/4=19

28*3=84

Проверка

84/28=3

6*13=78

Проверка

78/6=13.