Найдите вместимость кормушки для петушка и его семьи с размером 200 мм, 11см,9дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

а= 200 мм = 20 см

b = 11 см

с= 9 дм = 90 см

Найдем вместимость кормушки( т.е. объем)

V=a*b*c= 20 * 11 * 90= 19800 см3