6²+10= 2×8²= 5³÷5=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Талпа Лиза.

6^2+10=36+10=\fbox{46}\\2\cdot8^2=2\cdot2^6=2^7=\fbox{128}\\5^3:5=5^2=\fbox{25}