0.4 от 30% x равны 5.1​ чему равно x


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

Ответ: 0,4*0,3*х=0,12*х=5,1⇒х=5,1/0,12=42,5.

Пошаговое объяснение: